Auktion 20. März 2019 – Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Internationale Kunst bis 1900 Los 37 David Roberts (1796–1864)

Die Ruinen von Komombo
Lithografie, handkoloriert
unten links der Mitte signiert und bezeichnet, unten rechts betitelt und datiert
32 x 48.5 cm

Schätzpreis

CHF 300 – 400

CHF 1'215