Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 37 Wright Barker 1864–1941

Dignity and Impudence, 1893
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert Wright Barker 93
71.5 x 97 cm

Schätzpreis

CHF 8'512