Literatur: A. Urfer (Hrsg.). Ferdinand Gehr / Holzschnitte. Werkverzeichnis Nr. 107.
Online-Katalog Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 41 Ferdinand Gehr 1896–1996

Durchblick, 1971
Farbholzschnitt. U. sig. und bez. "Handdruck F. Gehr".
Gerahmt.
34,7 x 34,7 cm

Schätzpreis

CHF 200 – 500

CHF 850