Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 171 François Barraud 1899–1934

Femme au livre
Rötel auf Papier
unten rechts signiert und bezeichnet F. BARRAUD Reims
37 × 39.5 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 400 – 600

CHF 851