Auktion 23. März 2022 – Internationale Kunst bis 1900
Provenienz

Online-Katalog Auktion 23. März 2022 – Internationale Kunst bis 1900 Los 48 Jacques-Philippe Caresme 1734–1796

Fête galante dans un parc, 1787
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Ph. Caresme 1787
46 x 55 cm

Schätzpreis

CHF 2'800 – 3'200

CHF 3'463

Provenienz