Provenienz

Galerie Bruno Bischofberger, Zürich (1983)

Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst | Ostschweizer Privatsammlung Los 308 Sandro Chia *1946

Figur im Wasser, 1983
Gouache, Aquarell und Kugelschreiber auf Papier
unten rechts signiert und datiert S Chia 83
42,3 x 35,5 cm

Schätzpreis

CHF 3'958

Provenienz