Online-Katalog Auktion 13. März 2024 - Schweizer Kunst Los 168 Giuliano Pedretti 1924–2012

Figurine, 1968
Bronze
auf der Plinthe signiert, datiert, nummeriert und Giesser-Stempel PEDRETTI 1968 3/5 Bortal Mendrisio
H 77 cm

Schätzpreis

CHF 6'932