Auktion 24. März 2021 - Internationale Kunst bis 1900
Provenienz

Unternehmenssammlung, Schweiz

Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Internationale Kunst bis 1900 Los 5 Oberrheinische Schule 15. Jh.

Heilige Familie, Altartafel, um 1460
Öl auf Holz
79,5 x 61 cm

Schätzpreis

*CHF 4'000 – 6'000

*CHF 18'094

Provenienz

Unternehmenssammlung, Schweiz