Online-Katalog Auktion 15. Juni 2013 Los 22 Charles Paul Jérôme de Bréa 18.–19. Jh.

Herrenbildnis
Aquarell auf Elfenbein
unten rechts signiert Brea
6.2 cm Ø (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 400 – 600

CHF 1'338