Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Los 647 Anne Rosat *1935
Herz und Landschaft, 1975
farbiger Scherenschnitt und Collage
unten links signiert und datiert Anne Rosat 1975
12 x 9,5 cm
Verkauft fürCHF 3'646