Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung
Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Los 623 Louis Saugy 1871–1953

Herz und Spalierbäume mit roten und grünen Blumen, 1946
farbiger Scherenschnitt und Collage
unten in der Mitte signiert und datiert Louis 1946 Saugy
29 x 40 cm

Schätzpreis

CHF 12'000 – 16'000

CHF 31'600