Provenienz

direkt aus der Familie des Küntlers

Online-Katalog Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Los 117 Albert Anker 1831–1910

Hühnerhof
Öl auf Leinwand
unten links signiert Anker
32 x 40,5 cm

Schätzpreis

CHF 18'554

Provenienz