Auktion 20. März 2019 – Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Internationale Kunst bis 1900 Los 50 Jean Gabriel Scheffer (1797–1876)

Jeune italienne
Öl auf Leinwand
unten links signiert J.G. Scheffer
40 x 32 cm

Schätzpreis

CHF 500 – 800

CHF 729