Online-Katalog Auktion 13. März 2024 - Klassische Internationale Kunst Los 6 Pieter II Neefs 1620–1675, Umkreis

Kircheninterieur mit Personenstaffage
Öl auf Holz
unten links von fremder Hand signiert und datiert P.v.Neefs 1633
60,5 x 81 cm

Schätzpreis

CHF 7'427