Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 138 Giovanni Segantini 1858–1899

Kuh im Stall
Öl auf Holz
rückseitig von Gottardo Segantini bezeichnet G. Segantini, Stalla
22.3 × 34.1 cm

Schätzpreis

*CHF 15'000 – 20'000

*CHF 23'328.00