Provenienz

Madeleine Biéler-de Cérenville, Lausanne
François Pétermann, Lausanne

Online-Katalog Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Los 132 Ernest Biéler 1863–1948

La montagne bleue
Pastell auf Papier
unten links monogrammiert Est. B.
30,5 x 50 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 6'185

Provenienz

François Pétermann, Lausanne