Auktion 23. März 2022 – Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 23. März 2022 – Internationale Kunst bis 1900 Los 78 Karl Reille 1886–1975

La vénerie du cerf
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert B.n K. Reille
32 x 48 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 2'226