Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Los 209 Alexandre Calame 1810–1864

Lac Léman, près de Saint-Gingolph, um 1852
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert A. Calame
19,5 x 31 cm

Schätzpreis

CHF 2'721