Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 155 Rodolphe Théophile Bosshard 1889–1960

Le bateau
Öl auf Papier
unten rechts signiert RTh Bosshard
33 × 46 cm

Schätzpreis

CHF 2'500 – 3'000

CHF 4'256.00