Kostümentwurf für das Winzerfest von 1927 in Vevey.
Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Los 231 Ernest Biéler 1863–1948

Le violoniste
Aquarell, Gouache und Bleistift auf Papier
oben rechts bezeichnet orchestre II exempl.
36 x 26 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

*CHF 1'500 – 2'000

*CHF 1'971