Provenienz

Nachlass des Cousins von Augusto Giacometti
Auktion Koller, Zürich, 2.12.2003, Los 3031

Online-Katalog Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Los 163 Augusto Giacometti 1877–1947

Madonna mit Kind
Tusche, Bleistift und Aquarell auf Papier
58,5 x 28 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 4'948

Provenienz