Provenienz

Unternehmenssammlung, Schweiz

Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Internationale Kunst bis 1900 Los 18 Florentinische Schule, 16. Jh (Umkreis von Michele Tosini, gen. Michele di Ghirlandajo, 1503–1577)

Maria lesend mit Kind
Öl auf Holz
94 x 68 cm

Schätzpreis

*CHF 4'000 – 6'000

*CHF 6'720

Provenienz

Unternehmenssammlung, Schweiz