Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Internationale Kunst bis 1900 Los 2 Italienische Schule 15 Jh., wohl Toskana

Maria mit Kind
Holz, geschnitzt, polychrom gefasst
H 108 cm

Schätzpreis

*CHF 5'000 – 7'000

*CHF 12'278