Online-Katalog Auktion 18. Juni 2011 Los 50 Aimé Barraud 1902–1954

Mouvement de montre, 1944
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert, datiert und bezeichnet à M. Imhof, aimé barraud 1944
38 × 46 cm

Schätzpreis

*CHF 6'000 – 8'000

*CHF 15'552.00