Ränder l. knitterfaltig.

Provenienz: Sammlung Victor Müller, Basel.
Online-Katalog Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 33 Albert Müller 1897-1926

Mutter mit Kind
Tuschfeder auf Papier.
U. r. Nachlass-Stempel "Nachlass Albert Müller". Gerahmt.
34,5 x 51 cm

Schätzpreis

CHF 1'000 – 1'800

CHF 900

Ränder l. knitterfaltig.