Auktion 18. Juni 2011
Provenienz

Privatbesitz, Basel

Online-Katalog Auktion 18. Juni 2011 Los 47 Robert Wakeham Pilot 1898–1968

October, near Mont Tremblant, 1946
Öl auf Leinwand
rückseitig auf dem Keilrahmen betitelt: October, near Mont Tremblant, rückseitig auf der Leinwand nochmals signiert und datiert R. Pilot‚ 47
61.5 × 82 cm

Schätzpreis

CHF 30'400.00

Provenienz

Privatbesitz, Basel