Provenienz

White Gallery, Lutry (rückseitige Galerie-Etikette)

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 59 Jacob El Hanani *1947

Ohne Titel, 1975
Öl und Tinte auf Leinwand
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert JACOB EL HANANI NEW YORK CITY 1975.
137 x 137 cm

Schätzpreis

CHF 27'213

Provenienz