Corsin Fontana, Zürich, Kunsthaus, 23.3.–19.5.1985.

Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 27 Corsin Fontana *1944

Ohne Titel, 1984
Acryl auf Holz, Wandobjekt, 2-teilig
rückseitig datiert und signiert 1984 Corsin Fontana
71 x 123,5 x 3 cm

Schätzpreis

CHF 800 – 1'200

CHF 990