Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 79 Otto Pilny 1866–1936

Orientalische Strassenszene, 1917
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert OTTO PILNY 1917
120 x 80 cm

Schätzpreis

CHF 10'944