Auktion 21. Juni 2017

Claude Marumo, Thomas Meier und Bernd Müllerschön, Paul Désiré Trouillebert, Catalogue Raisonné de l’oeuvre peint, S. 348, Nr. 0395, mit Abb.

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 48 Paul Désiré Trouillebert 1829–1900

Paysage
Öl auf Leinwand
unten links signiert Trouillebert
27 x 35 cm

Schätzpreis

*CHF 4'000 – 6'000

*CHF 10'368