Provenienz

Madeleine Biéler-de Cérenville, Lausanne
François Pétermann, Lausanne

Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Los 233 Ernest Biéler 1863–1948

Paysage à Aigues-Mortes
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und bezeichnet EST BIELER AIGUES MORTE [sic]
36 x 58,5 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 2'474

Provenienz

François Pétermann, Lausanne