Provenienz

Nachlass Florence und Antoine Poncet

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 8 Maurice Denis 1870–1943

Paysage aux cyprès (Paysage d'Italie)
Öl auf Leinwand auf Karton
unten rechts monogrammiert MAVD
32,5 x 24 cm

Schätzpreis

CHF 9'277

Provenienz