Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 26 Adolphe Appian 1818–1898

Paysage d'hiver avec ramasseur de fagots, 1854
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Appian 1854
58 x 90 cm

Schätzpreis

CHF 2'432