Provenienz

Online-Katalog Auktion 13. März 2024 - Klassische Internationale Kunst Los 2 Süddeutschland spätes 15. Jh., gotisch

Pietà
Lindenholz, polychrom gefasst
H 47 cm

Schätzpreis

CHF 6'808

Provenienz