Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung
Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Los 64 Théodore Levignes 1848–1912

Port de la Ciotat, 1903
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert Theodore Levignes la Ciotat 1903
49 x 65 cm

Schätzpreis

CHF 4'620.00