Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Internationale Kunst bis 1900 Los 76 Europäische Schule (19. Jh.)

Porträt eines Afrikaners
Öl auf Leinwand
46 x 37 cm

Schätzpreis

*CHF 2'000 – 3'000

*CHF 3'877