Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 36 Jean Baptiste Isabey 1767–1855

Portrait de Louis XVIII, 1814
Gouache auf Elfenbein
rechts in der Mitte signiert und datiert Isabey 1841
5.4 x 3.5 cm

Schätzpreis

*CHF 2'000 – 3'000

*CHF 2'432