Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 28 Franz Nikolajewitsch Riss 1804–1886

Portrait d'homme, 1832
Öl auf Leinwand
rechts in der Mitte signiert und datiert F. Rifs 1832
67 x 55 cm

Schätzpreis

CHF 20'672