Online-Katalog Auktion 13. März 2024 - Klassische Internationale Kunst Los 31 Alexandre Roubtzoff 1884–1949

Près de la mosquée, 1916
Öl auf Leinwand auf Karton
unten links datiert und signiert 1916. A. Roubtzoff
19 x 28 cm

Schätzpreis

CHF 6'932