Auktion 21. Juni 2017
Provenienz

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 37 Ercole Calvi 1824–1900

Rivoltella sul lago di Garda, 1863
Öl auf Malkarton
unten links signiert und datiert Ercole Calvi 1863
rückseitig Künstleretikette N. 260, Rivoltella sul lago di Garda
Dipinto di Ercole Valvi di Verona
37,5 x 56,5 cm

Schätzpreis

CHF 3'891

Provenienz