Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Internationale Kunst bis 1900 Los 80 Carlo Bossoli (1815–1884)

Sabinergebirge und Bucht bei Neapel, 1850
2 Gouachen auf Papier
unten rechts signiert und datiert C. Bossoli 1850
22 x 28 cm (2)

Schätzpreis

*CHF 1'500 – 2'500

*CHF 5'170