Provenienz

Galerie Alice Pauli, Lausanne (gemäss rückseitiger Galerie–Etikette)

Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 51 Geneviève Asse 1923–2021

Sans titre IX, 1981
Öl auf Leinwand
rückseitig datiert und signiert 1981 Asse
auf Rahmen–Chassis bezeichnet und signiert n° 20 Asse
100 x 100 cm

Schätzpreis

CHF 22'265

Provenienz