Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung
Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Los 21 François Bocion 1828–1890

Scène bucolique au Denantou (commune d’Ouchy)
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert f. Bocion
41 x 59 cm

Schätzpreis

CHF 20'000 – 30'000

CHF 21'888.00