Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 82 Edmond Marie Petitjean 1844–1925

Scène de port
Öl auf Leinwand
unten links signiert E. Petitjean
46 x 65 cm

Schätzpreis

*CHF 4'000 – 6'000

*CHF 4'864