Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 64 François Louis Lanfant de Metz 1814–1892

Scène enfantine
Öl auf Holz
unten rechts signiert Lanfant demetz
21.5 x 16 cm

Schätzpreis

CHF 2'432