Auktion 18. Juni 2011
Provenienz

Privatbesitz, Wallis

Online-Katalog Auktion 18. Juni 2011 Los 13 Francesco Casanova 1727–1802

Schlachtszenen
Öl auf Leinwand
Dem Künstler zugeschrieben
je 49.5 × 57.5 cm

Schätzpreis

CHF 10'336.00

Provenienz

Privatbesitz, Wallis