Rücks. auf Künstleretikette betit., dat. und sig.
Online-Katalog Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 12 Albert Manser 1937-2011

Schweinetreiben auf der Alp, 1994
Öl auf Pavatex.
U. r. sig. und dat. "Alb. Manser 94". Gerahmt.
11 x 19 cm

Schätzpreis

*CHF 1'300 – 2'000

*CHF 3'400