Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 35 Carl Friedrich Schmid 1799– ca.1860

Selbstbildnis, 1845
Öl auf Leinwand
rechts oberhalb der Hand signiert und datiert C. Schmid [...] 1845
95.5 x 74 cm

Schätzpreis

*CHF 3'000 – 4'000

*CHF 3'888