Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 46 Robert Indiana 1928–2018

Six aus Portfolio Numbers, 1968
Farbserigrafie
unten rechts signiert und datiert R. Indiana, 68
unten links nummeriert 87/125
65 x 50 cm

Schätzpreis

CHF 200 – 300

CHF 990