Online-Katalog Auktion 18. Juni 2011 Los 43 Plinio Colombi 1873–1951

Stillleben, 1911
Öl auf Leinwand
signiert und datiert unten links P. Colombi 1911
60 × 46 cm

Schätzpreis

*CHF 5'000 – 7'000

*CHF 5'184.00